• Головна
  • Время менять шины: где купить новую резину
12:25, 18 червня 2015 р.

Время менять шины: где купить новую резину

Рано или поздно каждый автовладелец сталкивается с необходимостью замены шин. Покупка резины – ответственный процесс. Эта комплектующая отвечает за непосредственное сцепление авто с трассой. Поэтому к ней выдвигается целый ряд требований: качество, износостойкость, способность обеспечить хорошую управляемость на дороге.

Приобретать шины нужно в надежных магазинах. Подходить к этому процессу следует серьезно, не только ориентируясь на бренд, но и с оглядкой на свои  запросы, тип авто, специфику дорог.

Широкий выбор этой продукции предоставляет интернет-магазин «Ваши шины». Узнать информацию можно по адресу vashi-shiny.com.ua

Компания действует на отечественном рынке с 2010 года. В настоящее время «Ваши шины» обеспечивает доставку шин по всей Украине. Склады компании есть и в Киеве и в западных регионах.

На портале можно подобрать различные варианты зимних и летних шин, всесезонные модели. Тут можно найти резину для легковых автомобилей, микроавтобусов, внедорожников.

Стоимость на все модели шин вполне доступная. Компания работает без посредников, приобретая каждый тип резины у конкретного завода-производителя. Это помогает обеспечивать клиентов лучшими вариантами по адекватным ценам.

Портал компании «Ваши шины» имеет удобную и понятную навигации. Для пользователей предусмотрена и мобильная версия сайта. В разделе каталоги представлен весь ассортимент магазина. Тут действует оптимизированная поисковая система. Вам не нужно листать каталоги часами. Самые важные параметры можно задать в фильтрах и выбирать из конкретных предложений. Помимо стандартного ценового диапазона, тут можно указать нужный тип шин и сезон, на который они приобретаются. Также можно задать поиск по конкретному бренду. На сайте вы  имеете возможность просмотреть варианты от более чем 30 различных фирм.

Вы также можете сразу указать необходимые вам ширину, профиль и диаметр покрышек.

Каждый продукт в каталоге имеет подробное описание. Здесь можно узнать свойства шин, основные их преимущества, материал изготовления и т.д.

Для клиентов компания предлагает также сервис «Шинный калькулятор». Он позволяет заранее определить степень изменения размеров колес при использовании шин, параметры которых отличаются от стандартных.

Заказ можно оформить как по Интернету, так и по телефону.  Его доставят в ваш город максимально быстро. Вы также можете воспользоваться самовывозом. Всю детальную информацию можно узнать у сотрудников компании.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...