• Головна
  • Житель Одесской области по глупости расстрелял земляка
11:07, 15 червня 2015 р.

Житель Одесской области по глупости расстрелял земляка

В Килийский райотдел милиции поступило сообщение из местной больницы о том, что в больницу в состоянии алкогольного опьянения с проникающим огнестрельным ранением живота госпитализирован 51-летний житель села Шевченково.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, выездом на место происшествия установлено, что потерпевший у сельского бара употреблял алкогольные напитки вместе с неработающим 45-летним односельчанином.

Последний решил показать ружье неизвестной марки и калибра, которое накануне нашел на окраине села. Держа ружье в руках и не зная, что оно заряжено, земляк случайно нажал на спусковой крючок, в результате чего попал в потерпевшего и нанес ему вышеуказанное ранение.

Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, правонарушитель испугался и выбросил ружье неподалеку от места происшествия, где именно, не помнит.

Сведения о событии внесены в ЕРДР по правовой квалификации уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.128 (неосторожное тяжкое или средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемый дал признательные показания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Сейчас устанавливается местонахождение ружья. Следствие продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Килия #Шевченково #ружье #выстрел
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...