• Головна
  • Глазами одессита: Донбасс у каждого свой (ФОТО)
18:00, 9 червня 2015 р.

Глазами одессита: Донбасс у каждого свой (ФОТО)

Координатор "Информационного сопротивления-ЮГ", военный эксперт и журналист Сергей Братчук недавно вернулся из Донбасса.

В командировке его застали атаки российских террористов на позиции одесситов из 28-й отдельной механизированной бригады.

Журналист полон оптимизма и утверждает, что настоящая Украина будущего рождается именно там:

Главное помнить, через какие испытания все мы прошли: в прифронтовых лесах, на «передке», во временно оккупированных и освобожденных от врага городах

"Донбасс у каждого свой. То место, где сегодня переплелись судьбы страны и, без преувеличения, каждого из нас. Мужество и трусость, верность народу и предательство родных и близких, победы и поражения — это лишь некоторые мгновения истории современности. Нашей с вами истории. Подчас горькой, с потерями и разочарованиями, но нашей - как точки отсчета к чему-то лучшему. И я знаю: так оно и будет. Главное помнить, через какие испытания все мы прошли: в прифронтовых лесах, на «передке», во временно оккупированных и освобожденных от врага городах.  Ради наших семей, ради нашей Украины. Быть добру", - рассказывает Сергей Братчук.

Фотографии журналиста:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Братчук #Информационное сопротивление #28 бригада #Донбасс
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...