• Головна
  • «Сильная Украина» в Одессе после слияния с Партией регионов может ослабить позиции власти
13:30, 15 жовтня 2011 р.

«Сильная Украина» в Одессе после слияния с Партией регионов может ослабить позиции власти

Одесская ячейка партии «Сильная Украина» инициировала сбор подписей против строительства трансформаторной подстанции «Маразлиевская». Это происходит несмотря на уже одобренное слияние местных регионалов и сильноукраинцев на всех уровнях. Как известно, инициатором строительства подстанции в парке Шевченко и главным лоббистом этого вопроса в горсовете является именно фракция Партии регионов и вице-мэр - регионал Александр Орлов. Об этом сообщает ИА "Репортер".

Молодые люди-агитаторы «Сильной Украины» собирают подписи во всех районах Одессы и предлагают прохожим поставить подпись и выразить протест против строительства подстанции. На замечание некоторых гостей города о том, что они понятия не имеют о чем идет речь, агитаторы просят оставить подпись в любом случае.

Напомним, по словам лидера фракции партии «Сильная Украины» в Одесском горсовете Светланы Фабрикант, строительство под станции может окончательно «добить» парк Шевченко, который из без того превращен в стройплощадку благодаря строительству нового стадиона. Кроме того, депутат считает, что для строительства столь необходимого для электрообеспечения центра города объекта есть другие места в Одессе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...