
В Ильичевске отметили Международный день защиты детей
В рамках организованного городскими властями праздника к Международному дню защиты детей 1 июня 2015 г. БФ «Украинский детский фонд» принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей.
Президент «Украинского детского фонда» Юрий Иванович Бузько поздравил виновников торжества и их родителей с Днем защиты детей и наградил за отзывчивость в миссии поддержки детей нуждающихся в медицинской, социальной и психологической помощи и реабилитации и за особый личный вклад медалью «За милосердие и Благотворительность»: главврача Ильичевской бассейновой больницы на водном транспорте – Кузарь Елену Викторовну,

В Ильичевске отметили Международный день защиты детей. (фото) - фото 1
председателя ОО матерей детей - инвалидов «Дом сердец» Березину Людмилу Семеновну,

В Ильичевске отметили Международный день защиты детей. (фото) - фото 2
родителей многодетной семьи Корсиковых Инну Всеволодовну и Олега Валерьевича, начальника ООО «Автодор» Гончаренко Олега Васильевича ,

В Ильичевске отметили Международный день защиты детей. (фото) - фото 3
начальника отдела культуры Ильичевского городского совета Кристанову Юлию Анатольевну.
Затем был проведен Благотворительный аукцион, все лоты на который предоставил президент «Украинского детского фонда» Юрий Бузько.
Среди лотов были прекрасные красочные книжные издания, картины, предметы с государственной и городской символикой. Все собранные средства пойдут на закупку самого необходимого для подшефных детского, родильного и инфекционного отделений Ильичевской бассейновой больницы и детям – пациентам Ильичевского центра социальной и психологической реабилитации для детей с функциональными ограничениями "Радуга".
Затем всем детям от «Украинского детского фонда» вручили сладости.