• Головна
  • Компания «Рудь» устроила грандиозный праздник для маленьких одесситов (Фоторепортаж)
Реклама
16:44, 3 червня 2015 р.

Компания «Рудь» устроила грандиозный праздник для маленьких одесситов (Фоторепортаж)

Реклама

Маленькие одесситы в прошлые выходные смогли не только полакомиться вкуснейшим мороженым житомирской компании «Рудь» но и побывать на грандиозном празднике, приуроченном Международному дню защиты детей – Празднике Мороженого.

В субботу территория развлечений появилась в Суворовском районе Одессы, а  воскресенье всевозможные аттракционы были развернуты для юных жителей Таирова. Шумная детвора участвовала в разнообразных состязаниях, рисовала символы торговой марки мелками на асфальте, проверяла свои силы и смекалку в конкурсах, просто развлекалась на батутах и веломашинах.

Детей веселили сказочные герои и аниматоры.

Компания «Рудь» устроила грандиозный праздник для маленьких одесситов (Фоторепортаж) (фото) - фото 1

Компания «Рудь» устроила грандиозный праздник для маленьких одесситов (Фоторепортаж) (фото) - фото 1

Маленькие модницы выстраивались в очередь, чтобы попасть в руки искусных парикмахеров, которые плели замысловатые косички на девичьих волосах. Мальчики метали дротики в воздушные шары и сбивали кегли. У сцены всех заводила веселая дискотека.

Какой праздник без подарков? За участие в конкурсах все дети получали призы: школьные тетрадки, шарики и ручки дарила компания «Рудь» одесситам. За два дня праздник мороженого посетили около 2 тысяч людей.

Компания «Рудь» устроила грандиозный праздник для маленьких одесситов (Фоторепортаж) (фото) - фото 2

Компания «Рудь» устроила грандиозный праздник для маленьких одесситов (Фоторепортаж) (фото) - фото 2

«Уже десятый, юбилейный год компания "Рудь" реализует проект "Праздник мороженого"». Деткам и взрослым, в больших городах и маленьких районах, по всей Украине мы дарим единство: в общем стремлении добра, мира, тепла и понимания. Не зря сегодняшний праздник имеет патриотическую направленность, ведь именно с любви к родной земли, к своей стране и начинается любовь к ближнему… Желаю всем приятных впечатлений и обещаю, что и дальше компания "Рудь" будет продолжать социальные инициативы и радовать вкусной и качественной продукцией», - говорится в обращении Президента компании «Рудь» - ПАТ «Житомирский маслозавод» Петр Рудь.

Праздник в Одессе завершился, но начнется и в других городах. Ведь пора приключений только начинается!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Рудь #праздник
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...