• Головна
  • В Одессе задержали вора прямо в чужой квартире (ВИДЕО)
16:40, 26 травня 2015 р.

В Одессе задержали вора прямо в чужой квартире (ВИДЕО)

Взломав дверной замок, мужчина проник в квартиру 47-летней одесситки. Но осуществить преступный замысел он не смог, так как был задержан на месте сотрудниками уголовного розыска.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, в милицию поступило сообщение о том, что в квартиру на ул. Краснова проник неизвестный.

Правоохранители немедленно выехали по указанному адресу, и задержали злоумышленника.

«В ходе досудебного следствия выяснилось, что 61-летний мужчина является гражданином одного из государств ближнего зарубежья, - рассказывает заместитель начальника Киевского райотдела милиции Эдуард Соловьев. - Ранее подозреваемый уже был судим за совершение кражи».

У задержанного изъяты инструменты, которыми он воспользовался при взломе дверного замка. А также имущество потерпевшей: золотые изделия и деньги.

Мужчине объявлено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 15, ч. 3 ст. 185 (покушение на кражу) Уголовного кодекса Украины. Избрана мера пресечения – арест. Подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Досудебное расследование продолжается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...