• Головна
  • Кремлевские СМИ «уволили» одесского «убийцу Путина»
12:40, 21 травня 2015 р.

Кремлевские СМИ «уволили» одесского «убийцу Путина»

Кремлевские СМИ во главе с телеканалом "life-news" и газетой "Комсомольская правда" распространили фейк о якобы восстании в батальоне имени Джохара Дудаева, который возглавляет одессит Адам Осмаев, против своего командира.

Участница формирования и жена Осмаева одесситка Амина Окуева назвала это заявление фейковым и обвинила в его подготовке неких Ахмада Алихаджиева и Елену Денисенко.

По словам Окуевой, Кремль прилагает немало усилий для вноса разброда в ряды чеченской диаспоры в Украине и данный вброс - одно из его следствий.

Видимо, и оплата офиса "Общества украинско-чеченской дружбы" напротив Верховой Рады идёт прямо с Лубянки

"Компашка в лице Ахмада Алихаджиева и его зазнобы Елены Денисенко, которой с позором дал от ворот поворот Иса, когда понял, что они мутные слишком, действительно оказалась напрямую из Зазеркалья. Видимо, и оплата офиса "Общества украинско-чеченской дружбы" напротив Верховой Рады идёт прямо с Лубянки…

Жаль только ребят, ушедших из нашего батальона в разное время и по разным причинам и погибших на днях, которых заманили красивыми рассказами, используя их патриотизм, неопытность и рвение поскорее на передовую… Теперь я даже не сомневаюсь, что их подставили специально, чтобы сделать на них такой вот чёрный PR… Такие массовые потери нынче на фронтах – редкость. И, главное, ни один из «гениальных супер-рембо-командос» - их командиров не пострадал. Просто слили доверившихся им ребят… Соболезнования родным и близким", - написала Окуева.

Также одесситка привела ряд новых штампов, которые применяет российская пропаганда против чеченцев, которые воюют за территориальную целостность Украины:

"Из самых свеженьких и смешных маразмов: оказывается, я перешла Адаму по наследству от Исы вместе с батальоном (забыли, видать, что я у них же уже четвёртый год фигурирую как «жена убийцы Путина»)). А сам «главный террорист N1 России и убийца Путина» - Адам то есть, теперь, оказывается, вообще «пороху не нюхал» и к войне отношения не имеет никакого. Во как! ))" - написала Окуева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #амина Окуева #Адам Осмаев #убийца путина #фейк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...