• Головна
  • На одесской базе ВМС Украины новый руководитель (ФОТО)
12:20, 20 травня 2015 р.

На одесской базе ВМС Украины новый руководитель (ФОТО)

Командующий украинских ВМС представил личному составу вновь назначенных командиров Западной военно-морской базы и бригады надводных кораблей.

Как сообщает пресс-центр командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины,  19 мая в Одессе командующий Военно-Морскими Силами Вооруженных Сил Украины Сергей Гайдук представил личному составу вновь назначенных командиров Западной военно-морской базы и бригады надводных кораблей. Представление состоялось в ходе торжественного построения на одном из флотских причалов.

На одесской базе ВМС Украины новый руководитель (ФОТО), фото-1

Руководитель вида Вооруженных Сил Украины поблагодарил капитана 1 ранга Евгения Кинзерского за службу в качестве командира Западной военно-морской базы и поздравил офицера с повышением по службе. Новым командирам базы и бригады капитану 1 ранга Алексею Доскато и капитану 2 ранга Дмитрию Глухову командующий украинских ВМС пожелал скорейшего становления на сложных и ответственных должностях.

На одесской базе ВМС Украины новый руководитель (ФОТО), фото-2

Как отметил вице-адмирал Сергей Гайдук, сейчас идет процесс переформатирования Западной военно-морской базы, и от нового командования соединения в решающей степени будет зависеть конечный результат этой работы.

На одесской базе ВМС Украины новый руководитель (ФОТО), фото-3

Много ответственных задач стоит и перед командованием, и личным составом бригады надводных кораблей. Командующий ВМС ВС Украины, в частности, акцентировал внимание на том, что строительство на заводе «Ленинская кузница» двух малых бронированных артиллерийских катеров идет согласно графику, и до конца текущего года эти боевые единицы должны войти в состав бригады.

На одесской базе ВМС Украины новый руководитель (ФОТО), фото-4

 Во время построения командиру одного из кораблей бригады капитану 3 ранга Юрию Рудковскому вручен нагрудный знак «Командир корабля». Кроме того, группе военнослужащих вручили удостоверения участника боевых действий.

На одесской базе ВМС Украины новый руководитель (ФОТО), фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #флот #западная военно-морская база #Гайдук
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...