• Головна
  • Под Одессой псих превратил маевку в кровавый пикник
13:00, 19 травня 2015 р.

Под Одессой псих превратил маевку в кровавый пикник

40-летний нетрезвый житель Раздельной едва не лишил жизни товарища и нанес телесные повреждения двум знакомым женщинам, которые пытались успокоить мужчин.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

В дежурную часть Раздельнянского райотдела милиции поступило сообщение от врачей о доставке в медицинское учреждение 37-летнего мужчины с ножевым ранением живота.

Для выяснения обстоятельств на место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. В результате принятых мер сотрудники милиции задержали 40-летнего местного жителя. Установлено, что в тот день компания односельчан у одного из товарищей по месту жительства распивала спиртные напитки до позднего вечера. Уже хорошо подогретый алкоголем один из мужчин вспомнил об отношениях, которые в последнее время между ним и потерпевшим были испорчены. Во время возникшей ссоры мужчина схватил кухонный нож и ударил оппонента в живот, причинив телесные повреждения в виде проникающего ранения брюшной полости с повреждением печени, которые, согласно заключению судебно-медицинского эксперта, относятся к категории тяжких.

«Присутствующие в компании женщины пытались предотвратить конфликт и успокоить разъярённого мужчину, - прокомментировал событие начальник райотдела милиции Олег Кашперук, - но сами попали под «горячую руку» правонарушителя и также получили ножевые ранения».

Следственным отделением открыты уголовные производства по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение), ст.125 (умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За совершенное законодательством предусмотрено лишение свободы на срок от 5 до 8 лет.

Злоумышленнику сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. Продолжается следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #нож #Раздельная #пикник #маевка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...