• Головна
  • Работники ГАИ в Одессе со стрельбой задержали злоумышленника (ФОТО)
15:00, 18 травня 2015 р.

Работники ГАИ в Одессе со стрельбой задержали злоумышленника (ФОТО)

Работники ГАИ в Одессе оперативно задержали злоумышленника.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Чтобы задержать правонарушителя, совершившего кражу из авто, сотрудникам ГАИ пришлось применить огнестрельное оружие. Беглец задержан, начато следствие.

Информация о преступлении поступила на стационарный пост №2, что на автодороге, в пятницу, 15 мая, около 15 часов. В частности, в информации отмечалось, что неизвестные лица разбили стекло в иномарке, совершили кражу и пытаются скрыться на автомобиле «Мицубиси Лансер», серебристого цвета.

Работники ГАИ с помощью шлагбаума перекрыли проезжую часть в направлении Одессы и выставили специальные средства принудительной остановки транспортных средств «Диана».

Впоследствии к территории стационарного поста приблизился автомобиль, который находился в ориентировке. Инспекторы ГАИ заблаговременно подали жест об остановке. Водитель указанного автомобиля приостановился, внезапно совершил маневр разворота и попытался уехать в обратном направлении. Во время движения беглец совершил наезд на милиционера.

Учитывая опасность для окружающих и участников дорожного движения, которым навстречу двигался автомобиль, в соответствии с требованиями п. 6 ст. 15 Закона Украины «О милиции», инспектор ГАИ совершил два предупредительных выстрела вверх, затем - еще шесть выстрелов по колесам транспортного средства.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Раздельнянского райотдела милиции. Ведется следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #угон #стрельба #задержание #ГАИ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...