• Головна
  • 86-летняя одесситка занимается йогой и садится на шпагат (ВИДЕО)
18:30, 16 травня 2015 р.

86-летняя одесситка занимается йогой и садится на шпагат (ВИДЕО)

Рея Николаевна Малинина, 86-летняя ветеран из Одессы, вот уже 15 лет занимается йогой. Сюжет о ней не так давно был показан на телеканале «Интер» в программе «Подробности».

В настоящее время Рея Николаевна тренируется дома по несколько часов: вначале делает разминку, а затем медитирует в позе лотоса. По ее словам, она ощущает энергетический эффект. Кульминация тренировки - продольный шпагат. Это сложное упражнение женщина делает непринужденно. Вот теперь, говорит, организм точно заряжен на целый день.

Хорошая физическая форма позволяет женщине в свои восемьдесят шесть лет руководить первичной организацией ветеранов Приморского района Одессы. В ветеранской организации говорят, что в первую очередь Рея Николаевна опекает одиноких, обделенных вниманием фронтовиков.

Отметим, что Рея Николаевна в годы Великой Отечественной войны в пятнадцетилетнем возрасте сбежала на фронт, служила радисткой. Она прошла Румынию, Югославию, Австрию и Германию.

"У меня был ключ: если нужно, я передавала сводки и принимала шифровки, молнии, меня даже называли в армии "молния", я не могла ходить - я бегала", - рассказывает Рея Малинина, ветеран Второй мировой войны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #одесситка #шпагат #йога #на пенсии
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...