• Головна
  • Пропавшие в Одесской области хотели заработать денег на «Привозе»
16:10, 15 травня 2015 р.

Пропавшие в Одесской области хотели заработать денег на «Привозе»

Сегодня, 15 мая, сотрудники правоохранительных органов в районе рынка "Привоз" нашли двух пропавших измаильских школьниц.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, в ходе отработки территории обслуживания Приморского района сотрудниками милиции на рынке «Привоз» были найдены несовершеннолетние девушки в возрасте 14 и 15 лет, которые 11 мая текущего года, около шести утра, ушли из дома.
Первой была найдена 15-летняя девушка. Именно она привлекла внимание оперативников. Работникам милиции она рассказала, что сама с Измаилу и сейчас ищет любую работу чтобы заработать денег, чтобы вернуться домой. Также правоохранителям она сообщила, что приехала в город с подругой, с которой поссорилась. Принятыми мерами вскоре работники милиции нашли и вторую девушку.
Следствием установлено, что накануне одна из девушек осталась ночевать в другой. Поехать в Одессу подруге предложила 14-летняя школьница. Продав мобильный телефон, они попутными машинами приехали в город для заработка денег.
Сейчас несовершеннолетние находятся в отделении милиции, где ожидают родителей и измаильских правоохранителей, которым передадут школьниц.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Измаил #школьницы #пропали
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...