• Головна
  • Одесситка сняла видео, как охранник пляжа «Ибицы» прогоняет людей с песка (ВИДЕО)
10:20, 14 травня 2015 р.

Одесситка сняла видео, как охранник пляжа «Ибицы» прогоняет людей с песка (ВИДЕО)

В Одессе купальный сезон начался со скандала.

На пляже «Ибицы» горожанка сняла видео, как охранник в фирменной футболке пляжного клуба требовал передвинуться людям, которые лежали на подстилках у кромки воды.

«Ничего не имею против частных пляжей, все у них хорошо, НО тот факт, что есть коммунальная территория рядом с пляжем, для всех желающих совершенно бесплатная, на ней предприятия не предоставляют никаких услуг, поэтому и прогонять с нее отдыхающих одесситов и гостей города они не имеют права. Однако сегодняшний инцидент показывает обратное. Буквально несколько часов назад ко мне подошел амбал в униформе с цветочком и "культурно" попросил покинуть территорию на песке и перебраться под пирс. Далее он проделал то же самое, только с другими людьми, возжелающими погреться на солнышке рядом с "их" пляжем», — возмутилась одесситка.

Интересно, что они собираются делать, когда народу негде будет лечь, и начнутся массовые возмущения

В мэрии 048 заявили, что будут разбираться в инциденте.

Все пляжи в Одессе  бесплатные и должны быть открытыми для доступа. Пользуясь несовершенством законов, а также незнанием гражданами своих прав, арендаторы пляжей сумели перекрутить свой статус и права на пляже таким образом, чтобы их услуги оказались потребностью, а отдых на пляже – дополнением к этим услугам, а не самостоятельным правом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пляжи #Ибица #охранник
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...