• Головна
  • В Одесской области уничтожают уличных собак? (фото)
15:30, 6 жовтня 2011 р.

В Одесской области уничтожают уличных собак? (фото)

Сегодня утром в центральной части города Котовск люди, которые шли на работу, стали свидетелями ужасной картины: на земле лежали трупы нескольких собак, один пес в муках умирал буквально на остановке маршрутки. Недалеко возле него стоял работник коммунального предприятия с вилами в руках, сообщил журналист-котовчанин Виталий Левицкий.

И все это происходило на глазах у детей, которые как раз шли в школу. Какая-то женщина, увидев умирающих собак, чуть не потеряла сознание от такого зрелища.

Многие люди подходили к коммунальщику и выражали свое возмущение. А он на глазах людей схватил собаку и потащил через улицу к машине с мусором.
Председатель Котовской райгосадминистрации, который проходил рядом, сделал вид, что не видит издевательств над бедным животным.
«Намой вопрос,чтослучилосьв городе,почемуу насумираютсобаки (своими глазами виделтрупытрехживотных),начальникуправления коммунального хозяйствагорисполкомаМаксимПерлесказал,чтовидел сегоднятолькооднумертвую собакуикатегорически отверглюбую причастностькоммунальщиковк этому.Мол,может,насобакнапалнекий неизвестныймор", - подчеркнул Виталий Левицкий.

В Одесской области уничтожают уличных собак? (фото), фото-1
В Одесской области уничтожают уличных собак? (фото), фото-2
В Одесской области уничтожают уличных собак? (фото), фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...