
19:30, 3 жовтня 2011 р.
Водительские права времен ССCР будут действительны до 2014 года
Водительские удостоверения, выданные в СССР, прекращают свое действие с 1 января 2014 года. Об этом сообщает "Зеркало недели. Украина".
Документы, выданные до вступления в силу этого закона, кроме водительских удостоверений, действительны до окончания срока их действия и не подлежат обязательной замене.
При этом водительские удостоверения, выданные в СССР (права-книжки), прекращают свое действие с 1 января 2014 года.
Отметим также, что с новыми удостоверениями запрещено управлять легковым автомобилем с прицепом, если не открыта категория Е. Для этого необходимо пройти курсы подготовки и открыть новую категорию ВЕ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:13, 11 вересня
29
22:04, Вчора
32
14:25, 11 вересня
10:23, 15 вересня
32
16:21, 9 вересня

Коментарі