• Головна
  • Что лучше: стационарный блендер или же погружной?
Новини компаній
14:34, 30 березня 2015 р.

Что лучше: стационарный блендер или же погружной?

Новини компаній

Каждый день в мировой паутине и жизни появляются подобные вопросы. Какой же правильный ответ?

Каждый выбирает сам, исходя из своих желаний и потребностей. Кому-то нужна мощная и вместительная модель для измельчения больших порций – и он выбирает стационарную конструкцию. Кому-то важно быстро измельчить мелкие порции продукта. И в таком случае он делает ставку на погружной блендер. Если вы пока на распутье, не знаете, что именно предпочесть, наши советы помогут вам.

1. Внимание на цену!

Цена – один из первых факторов, на который обращают внимание покупатели. В нашем интернет-магазине вы сможете найти товары по цене от 446 гривен. Представленная в ассортименте цена идеально подойдет и для домохозяек, и для больших ресторанов.

2. Мощность

От мощности зависит, с какими продуктами сможет справиться блендер. Часть из них будут слишком жесткими, а чем меньше мощность, тем сложнее устройству «переварить» все. В ассортименте нашего магазина вы найдете модели с мощностью и в 400 Вт, и 900Вт. Конкретный выбор остается за вами и вашими потребностями.

3. Емкость

Вместительная, большая емкость позволит вам без труда «в один присест» измельчить большой объем продуктов. Но техника с большой емкостью займет много места на вашей кухне. Кроме этого, обратите внимание на материал. Стекло выдерживает большие нагрузки, долго служит, но может разбиться от одного падения. Пластик после длительного использования покрывается «трещинками-ранками». У нас вы найдете модели и со стеклянной емкостью, и с пластиковой.

4. Материал техники

Идеально, если он выполнен из стали. Рабочие части устройства также желательно сделать стальными. Это гарантирует прочность и долговечность. На каждый товар, представленный в нашем интернет-магазине, мы даем специальную гарантию. Так что вы можете быть уверенными в качестве, покупая у нас.

Идеально выбранный стационарный блендер – ваше отличное решение! Он станет незаменимым помощником на вашей кухне, который будет создавать кулинарные шедевры вместе с вами. А дополнительно к этому – еще и экономить солидную часть средств и огромное количество времени. Освободите себя от кухни!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#стационарныйблендер
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...