• Головна
  • В Одессе пьяный гастробайтер избил и обокрал девушку (фото)
10:30, 16 вересня 2011 р.

В Одессе пьяный гастробайтер избил и обокрал девушку (фото)

На ул. Филатова молодой человек избил и ограбил девушку, за отказ с ним познакомится, - сообщили 048.ua в пресс-службе ГУ МВД Одесской области.

Так, как рассказала следователям потерпевшая, она присела на скамейку, чтобы поговорить по телефону. В этот момент к ней подошел неизвестный парень и предложил познакомиться. После полученного отказа он нанес ей несколько ударов по голове. Девушка упала, у нее из рук выпал телефон. Преступник забрал его и скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудникам Киевского райотдела милиции удалось задержать горе-ловеласа, оказавшимся 20-летним «гастробайтером»из Балтского района Одесщины. В тот злополучный вечер, молодой человек крепко выпил и в романтическом настроении, навеянном алкоголем, решил познакомиться с представительницей слабого пола

Но несколько попыток, к его удивлению, не увенчались успехом. Увидев сидящую на скамейке очередную девушку, парень предложил познакомиться и ей, но вновь услышал отказ. Это его и разозлило, за что он и ударил несговорчивую жертву, а затем, подобрав выпавший у нее из рук телефон, убежал.

Как выяснилось, это не первые противоправные действия, совершенные задержанным. В ходе общения с розыскниками выяснилось, что у себя на родине, в Балтском районе, под угрозой ножа он забрал у соседки деньги. В тот момент он также находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, но, если на выпивку деньги нашлись, то на желанную поездку в Одессу их не хватало.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины – грабеж. Ведется следствие.

В Одессе пьяный гастробайтер избил и обокрал девушку (фото), фото-1
В Одессе пьяный гастробайтер избил и обокрал девушку (фото), фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...