• Головна
  • Пьяный одессит стрелял в своего соседа
13:30, 19 березня 2015 р.

Пьяный одессит стрелял в своего соседа

Мужчина выстрелил из охотничьего ружья в дверь соседа.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, сотрудники милиции задержали правонарушителя. В отношении него начато уголовное производство.

В милицию о происшествии сообщил потерпевший. Молодой человек был дома, когда нетрезвый сосед с оружием в руках позвонил в его квартиру. Непрошеный гость молча направил на парня ружье, однако тот быстро захлопнул входную дверь. Через минуту раздался выстрел. В результате двойные двери были пробиты насквозь.

40-летнего стрелка правоохранители задержали у него дома. Подозреваемого доставили в Суворовский райотдел милиции. По словам мужчины, конфликта между ним и потерпевшим не было, а единственной причиной такого поступка стал алкоголь.

«У задержанного милиционеры изъяли зарегистрированное на его имя охотничье ружье и 10 патронов к нему, - рассказывает начальник Суворовского РО Александр Лазарь. - Кроме того, на месте происшествия сотрудники милиции обнаружили несколько шариков дроби. Их вместе с оружием направили на экспертизу».

По данному факту начато уголовное производство. Мужчине милиционеры сообщили о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины. Его действия квалифицируются как хулиганство и наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #стрельба #выстрел #соседи
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...