• Головна
  • Фреймут залезла в окно одесской школы во время контрольной и напугала беременную учительницу
13:40, 11 березня 2015 р.

Фреймут залезла в окно одесской школы во время контрольной и напугала беременную учительницу

Стали известны подробности съемок очередного выпуска программы "Инспектор Фреймут" в Одессе.

Как рассказала Первому городскому завуч школы №275 "Надежда" Оксана Окончук, киевская телеведущая Ольга Фреймут, пытаясь попасть внутрь здания, залезла в него через одно из окон.

"Это было около 10:40. Шел третий урок, дети писали контрольную. И вот представьте, внезапно окно открывается, в классе возникают Фреймут и куча мужчин с камерами. Учительница, которая вела урок, сейчас беременна - ей сразу стало плохо. Дети, естественно, побежали обнимать Фреймут, делать фото с ней и брать автографы. Урок был фактически сорван, и я вызвала милицию", - говорит завуч.

Дети, естественно, побежали обнимать Фреймут, делать фото с ней и брать автографы.

Она отмечает: расценить "явление Ольги Фреймут народу" иначе как незаконное проникновение на территорию учебного заведения нельзя, тем более в нынешней напряженной ситуации.

Тем не менее скандальная журналистка таки добилась своей цели и провела ревизию школы. Выпуск с проверкой выйдет в эфир 1 апреля.

Напомним, ранее сообщалось, что администрация школы заблокировала двери в помещение, удерживая находящихся внутри здания в заложниках.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Фреймут #школа
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...