• Головна
  • Танцы во имя жизни: с помощью флешмоба одесситы собирают деньги для лечения девочки
10:20, 11 березня 2015 р.

Танцы во имя жизни: с помощью флешмоба одесситы собирают деньги для лечения девочки

За месяц нужно собрать 33 500 евро на операцию

На одном из центральных каналов  стартовал всеукраинский благотворительный марафон «Танцую для Оли», во время которого собирают деньги для лечения школьницы из Одесской области Ольги Сикирницкой.

16-тилетняя девушка нуждается в операции в немецкой  клинике. Меньше чем за месяц нужно собрать 33 500 евро. С 2007 года Оля борется с болезнью: у нее обнаружена опухоль в грудном отделе позвоночника. В девятилетнем возрасте на уроке физкультуры девочка  упала и через две недели перестала ходить – причиной была именно опухоль. С тех пор Оля перенесла несколько операций, даже смогла на некоторое время вернуться в школу, однако  боли в спине вернулись, состояние девушки ухудшилось – опять возникла потребность в дорогостоящей операции за рубежом.

Чтобы  попытаться собрать недостающую сумму на лечение Ольги Сикирницкой,  в рамках ток-шоу «Говорит Украина» подготовили марафон-флешмоб, в котором каждый желающий может принять участие, сделав благотворительный взнос. Станцуйте и расскажите, что этот танец – для Оли, мечтающей быть здоровой и ходить без боли.

Для участия во флешмобе необходимо снять на видео свой танец, рассказать, что вы «Танцуете для Оли», и отправить от 1 до 100 гривен на р/с в ПриватБанке: 4149 4378 5120 0459 на имя отца Оли Сергея Сикирницкого и передать эстафету своим знакомым, друзьям и коллегам. Видео можно выкладывать в социальных сетях и обязательно нужно прислать на почту: [email protected]. Автора танца, который произвел самое сильное впечатление, покажут в одной из передач ток-шоу «Говорит Украина» .

В Одессе к флешмобу,  в частности, присоединился «Седьмой канал».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #танцую для Оли #помощь девушке
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...