• Головна
  • 155 молодых офицеров из Одессы досрочно пополнили ряды Вооруженных сил Украины (ФОТО)
18:10, 2 березня 2015 р.

155 молодых офицеров из Одессы досрочно пополнили ряды Вооруженных сил Украины (ФОТО)

28 февраля 2015 года в Одесской Военной академии состоялся досрочный выпуск офицеров. Это 144 по счету и первый со времен Великой Отечественной войны выпуск, который проходил досрочно.

На торжественную церемонию для поздравления выпускников прибыло высшее военное командование Украины и Одесской области. Молодых лейтенантов приехали поздравить руководители города и области, ветераны, представители духовенства, общественных организаций и родственники выпускников.

Городской голова пожелал выпускникам и их родителям крепкого здоровья, Божьего благословения, а также выразил надежду, что в Украине в скором времени воцарятся мир и спокойствие.

По сложившейся традиции в этот день на строевом плацу состоялось торжественное построение личного состава Академии, после чего выпускникам были вручены дипломы об окончании учебного учреждения. В этот день военное звание «лейтенант» получили около 150 курсантов, которые обучались в Одессе по специализациям: управление действиями высокомобильных десантных войск, военная разведка, специального назначения, эксплуатации и ремонта артиллерийского вооружения, тылового обеспечения и автомобильной техники войск. В этом году среди выпускников - 12 инструкторов воздушно-десантной подготовки, 4 выпускника окончили академию с золотыми медалями, 13 выпускников получили дипломы с отличием. 
 

155 молодых офицеров из Одессы досрочно пополнили ряды Вооруженных сил Украины (ФОТО), фото-1

             

155 молодых офицеров из Одессы досрочно пополнили ряды Вооруженных сил Украины (ФОТО), фото-2
155 молодых офицеров из Одессы досрочно пополнили ряды Вооруженных сил Украины (ФОТО), фото-3

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #военная академия #выпуск #офицеры #вооруженные силы Украины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...