• Головна
  • Как выбрать свой первый мотоцикл?
18:55, 18 лютого 2015 р.

Как выбрать свой первый мотоцикл?

Конечно, многие из вас делают выбор своего первого мотоцикла, важнейшую роль в этом всем играют, как всегда, деньги. Многие люди думают, что после сдачи экзамена на категорию А,  и учебе на Yamaha YBR 250,  имеют опыт и мечтают о покупке этой машины. Это плохая идея, потому что многие люди именно без "опыта" выбирают мотоциклы типа Yamaha R1 или Yamaha R6 , которые часто заканчиваются плохим финалом. Предложим  вам несколько моделей мотоциклов на сайте http://motoz.com.ua/, которые прекрасно подходят как первое серьезное оборудование.

Если в прошлом вы ездили на скутерах или каких-то хозяйственных  транспортных средствах, а после сдачи экзамена, (вы ездили практических 20 часов на Yamaha YBR 250 или Honda CBF 250), вы не хотите садиться на 250cm3 мотоцикл, не советуем  такие  мотоциклы класса 500cm3,   потому что они могут быть слишком трудными в освоении, для начинающего пользователя. Можно выбрать используемый хороший мотоцикл по приличной цене, а лучше конечно выбрать новый мотоцикл, например, XJ 6, очень рекомендуем покупку. Если все выходные вы хотите провести за рулем, вы должны думать о мотоцикле городском, chopperze или cruiserze. Благодаря удобной позиции всадника и тихой характеристике  двигателя, многочасовые поездки не будут заморачивать.

Вот несколько хороших идей на свой первый мотоцикл:

SUZUKI GS 500  - очень популярный мотоцикл в классе 500cm3 . Двигатель двухцилиндровый, с максимальной мощностью в 50 км, прекрасно справляется на пути, и может даже удивить своими характеристиками. Характерными для этого мотоцикла, являются  маленькая аварийность и маленькое сжигание. GS 500 это очень дешевый мотоцикл, запчастей в интернете можно найти довольно много, и относительно не дорого.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...