• Головна
  • В Одессе осудили молдаванина, который развращал 13-летнюю беременную девушку
10:00, 17 лютого 2015 р.

В Одессе осудили молдаванина, который развращал 13-летнюю беременную девушку

В Одессе осудили молдаванина, который развращал 13-летнюю беременную девушку.

Как сообщили в пресс-службе Киевского районного суда, мужчину приговорили к пяти годам лишения свободы за совершение развратных действий с беременной 13-летней девушкой.

Так, гражданин Молдовы, работая строителем, проживал на съемной квартире с хозяйкой. Он в состоянии алкогольного опьянения зашел в бар, в котором сидела 13-летняя беременная девушка, которая пожаловалась ему на своего парня.

После разговора с потерпевшей мужчина пригласил девушку домой и предложил ей сделать ему массаж.

Далее мужчина захотел вступить с несовершеннолетней в половые сношения, однако в комнату вошла хозяйка квартиры и потребовала, чтобы девушка немедленно оставила квартиру.

 Однако мужчина закрыл хозяйку в комнате.

Вызванные женщиной милиционеры попали в квартиру через окно, в то время человек и несовершеннолетняя девушка лежали на диване голые.

Проведенная при рассмотрении уголовного производства экспертиза не подтвердила факт вступления мужчины с несовершеннолетней девушкой в половые сношения, в связи с чем прокуратура изменила обвинение на ч. 2 ст. 156 УК Украины - совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #суд #малдаванин #развращал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...