• Головна
  • Самооборона нашла в припаркованной у ОГА машине кассу одесских титушек (ОБНОВЛЕНО)
13:40, 8 лютого 2015 р.

Самооборона нашла в припаркованной у ОГА машине кассу одесских титушек (ОБНОВЛЕНО)

Активисты «Самообороны» помогли милиции выявить факт подкупа участников общественных слушаний касательно реконструкции Ланжерона.

Как сообщает наш корреспондент, общественники выявили в толпе у здания ОГА на Канатной людей со списками, в которые вносили фамилии титушек.

Потом совместно с милицией задержали синий автомобиль Lanos. В авто обнаружились агитки за строительство парковки в прибрежной зоне и деньги, которые выдавали проплаченным участникам. Процесс оплаты заснят на видео. В данный момент на месте происшествия работают правоохранители.

О том, что руководитель одесского дельфинария Андрей Кисловский скупил для слушаний более 400 человек, ранее сообщили одесские общественники.

Сами слушания все еще не начались, продолжается регистрация. По некоторым данным, в самом начале мероприятия будут попытки срыва слушаний, поскольку титушкам заплатили за участие только до 15:00.

Обновлено. По состоянию на 14:00 только началась жеребьевка участников - якобы в зал пустят только 400 человек, а зарегистрировалось на слушания больше тысячи. Если учесть, что на 1 человека потратят минимум 1 минуту на пропуск в зал, только запускать будут 400 минут. Люди стоят в фойе, ругают псевдо-громаду, участие  которой купили в важном для города мероприятии. В толпе замечен руководитель горизбиркома Александр Ахмеров. Чиновника поймали активисты и стали шутить, что он первый претендент на пожизненное заключения за фальсификации выборов в Одессе, но Ахмеров быстро скрылся, прикрыв лицо.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Ланжерон #Черный #Демальянс #слушания
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...