• Головна
  • В Одессе начали обрезку деревьев
16:00, 8 лютого 2015 р.

В Одессе начали обрезку деревьев

По поручению Одесского городского головы Геннадия Труханова специалистами коммунального предприятия «Горзелентрест» совместно с сотрудниками ПАО «Одесаобленерго» производятся работы по подрезке деревьев, которые создают препятствия для линий электропередач.

Как отметили в КП «Горзелентрест», предприятие предоставило сотрудникам ПАО «Одесаобленерго» все необходимые технические условия для проведения обрезки деревьев. Все запланированные работы будут осуществляться под постоянным контролем профильного специалиста КП «Горзелентрест».

На сегодняшний день составлен план данных работ на февраль 2015 года:

Северный РЭС будет проводить подрезку деревьев на улицах: Мациевской, Тихой, Лавочная, Никитина, Одария, Симферопольской, Центральной, Степовой, Ширшова, Коцюбинского, Пасионари и Стельмаха.

Южный РЭС будет проводить подрезку деревьев на улицах: Светлой, Черняховского, Тенистой, Каманина, Пионерской, Генуэзской, Дачной, а также переулках: Клубничном, Светлом, Университетском, Хрустальном, Дачном и Люстдорфской и Фонтанской дорогах.

Центральный РЭС будет проводить подрезку деревьев на улицах: Гимназической, Колонтаевской, Старопортофранковской, Базарной, Заславского, Бугаевской, Серова, Ленинградской, Ясиновского, Южной, Канатной, Большой Арнаутской и переулке Интернациональном.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #обрезка деревьев #Горзелентрест
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...