• Головна
  • «4ROOMS» собирает дизайнеров вместе!
Новини компаній
13:25, 7 лютого 2015 р.

«4ROOMS» собирает дизайнеров вместе!

Новини компаній

 «4ROOMS», салон итальянской мебели, впервые в Одессе организовывает единую базу реестра дизайнеров и архитекторов. Суть проекта - помочь клиентам салона найти подходящего талантливого дизайнера интерьеров, а дизайнерам – будущих клиентов.

Дизайнеры и архитекторы стали достаточно востребованной профессией в последнее время. Одесситы стремятся не просто сделать хороший ремонт, но и придать своему интерьеру индивидуальный и неповторимый стиль. И здесь очень часто вопрос выбора и подбора настоящих специалистов остается открытым. Что делать, если среди знакомых нет представителей этой профессии? Как выбрать лучшего в бесчисленном списке в интернете. Как быть уверенным в результате и качестве?

Эти проблемы для своих покупателей и стремится решить салон итальянской мебели «4ROOMS».

База реестра дизайнеров и архитекторов, считают создатели проекта, послужит отличным способом для поиска профессионалов в этой области. Она позволит найти первоклассного специалиста для реализации проекта. Ведь создание неповторимого интерьера зависит от различных факторов: выбор материалов, планировка, разработка индивидуального стиля и направления работы. Естественно, залогом успешного выполнения этих задач является выбор хорошего архитектора и дизайнера будущего интерьера.

По каждому из представленных в базе специалистов можно будет найти подробную информацию об образовании и опыте работы, а также ознакомиться со всеми реализованными проектами, стилем и направлением работы.

Присоединиться к проекту и стать частью реестра дизайнеров «4ROOMS» может каждый специалист. Для этого нужно собрать свои работы в одно портфолио и принести по адресу пер. Нечипуренко, 6. Также портфолио можно отправить, написав на почту [email protected].

Отлаженная мощная система логистики, доставки и сервиса, высокий уровень обслуживания и консультации, индивидуальный подход, возможность выбора мебели с выездом к заказчику, послепродажный сервис – и это не весь список преимуществ салона.

«4ROOMS» – лидер продаж нескольких известнейших итальянских мебельных фабрик, обладает большим потенциалом стать лидером рынка.

Если Вы талантливый дизайнер с опытом работы и портфолио, салон «4ROOMS» будет рад сотрудничеству с Вами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#салон итальянской мебели Одесса #итальянская мебель в Одессе #набот дизайнеров и архитекторов Одесса #4ROOMS собирает дизайнеров вместе
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...