23:17, 2 лютого 2015 р.

Подарок любимому

Не за горами 23 февраля. Любимый праздник всех мужчин нашей страны. В этот день они ждут внимания, подарков и поздравлений. Может быть, ваша дорогой мужчина мечтает купить телефоны htc, у вас есть прекрасный повод осуществить ее.

Лучше продумать подарок до мелочей, ведь от этого, возможно, будет зависеть, что женщина получит на 8 марта. Какой дарить подарок, прежде всего, зависит от степени родства мужчины, роду деятельности, возрасту и т. д.

Отдельного внимания заслуживают военные люди ведь прежде всего это их праздник. Таким мужчинам можно подарить именную фляжку или тортик в виде военной техники. Также можно подарить шахматы с фигурками в виде солдат. И всяческие аксессуары на военную тематику. Ну и, конечно же, классический подарок – часы, с памятной надписью.

Для очень близких мужчин – родственников, мужей и парней подойдут косметические наборы, одежда и аксессуары к ней (галстуки, рубашки, ремни). Хорошим подарком будут и визитницы с портмоне, желательно выполненные из натуральной кожи. Можно поздравить накрытым столом, выполненным в военной тематике. Достаточно поставить железные кружки, черный хлеб, алюминиевые ложки, и атмосфера праздника почувствуется на все 100%.

Для малознакомых мужчин, в том числе коллег, подойдёт просто бутылка хорошего алкоголя. Можно даже заказать этикетку с фотографией одариваемого. Неплохим подарком будут и зажигалки, ручки и ежедневники.

В принципе, можно подарить и другого рода подарки. Которые вызывают эмоции. Купите абонемент в спортзал или пейнтбол. Несмотря на свою суровую натуру, мужчины также любят массаж, сеансы в салонах, бани и сауны. Либо же для поднятия адреналина в крови, можно подарить прыжок с парашютом.

По большому счету неважно, сколько денег вы потратите на подарок, и каким он будет. Здесь главное внимание. Ведь любой, даже скупой на эмоции мужчина, в глубине души, ждет от женщин поздравлений. И любое внимание, с их стороны, ему будет очень приятно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...