• Головна
  • Под Одессой изнасиловали и убили двухлетнего ребенка
12:50, 2 лютого 2015 р.

Под Одессой изнасиловали и убили двухлетнего ребенка

Милиция Одесской области расследует убийство двухлетнего ребенка.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, тело девочки было найдено в полиэтиленовом пакете в одном из домов того же села, где она проживала с семьей.

В Саратский райотдел милиции еще 29 января т.г. обратилась 20-летняя жительница села Розовка. Женщина сообщила, что около трех часов назад ее двухлетняя дочь ушла из дому в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Все предпринятые родственниками меры по ее поиску не увенчались успехом.

Полученная информация была немедленно зарегистрирована и по данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Все силы милиции были направлены на поиск девочки и лиц, причастных к ее исчезновению.

В ходе проведения следственно-оперативных действий 01 февраля правоохранители обнаружили ребенка мертвым в подвальном помещении заброшенного дома, расположенного в том же селе.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, девочка была задушена и изнасилована. Следствие продолжается. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению этого жестокого преступления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Сарата #убийство #ребенок #милиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...