• Головна
  • Матвийчук: я горжусь тем, что Украина суверенное государство
15:30, 23 серпня 2011 р.

Матвийчук: я горжусь тем, что Украина суверенное государство

Губернатор Одесской области поздравил всех жителей региона с главным праздником страны. Об этом сообщает пресс-служба ОГА.

«Я хотел бы всех поздравить с праздником – 20-летием независимости Украины. За

эти годы мы состоялись как суверенное государство, как держава, которую знают во всем мире, которая известна  своими талантливыми людьми. Смогли ли мы сполна реализовать те возможности, которые  получили двадцать лет назад? Должен честно признаться, что в силу объективных и субъективных причин мы не до конца используем тот потенциал, который у нас есть, мы не сделали главного – понятие независимости не наполнили до конца реальным смыслом. А страна тогда процветает, когда счастливы люди, которые живут в ней, - сказал Э.Матвийчук и снова упомянул имя главы государства. - С приходом Виктора Януковича поставлена задача сделать жизнь простых граждан страны главным приоритетом и работать на то, чтобы они себя чувствовали комфортно. Когда страна экономически встанет на ноги, тогда уже будет другое понятие независимости, которая нужна для того, чтобы хорошо жили люди», - отметил председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук.

По словам руководителя Одесской области во время поднятия государственного флага он чувствовал гордость за свою страну, гордость за то, что Украина существует как суверенное государство и его переполняло желание сделать все чтобы наконец-то Украина стала не только независимой, но и богатая страна.

«В преддверие этого государственного праздника я хочу пожелать всем украинцам счастья, крепкого здоровья и сказать, что впереди нас ждет только самое лучшее», - подчеркнул Эдуард Матвийчук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...