• Головна
  • Труханов выразил признательность одесситам, которые вчера пришли на помощь
14:20, 30 грудня 2014 р.

Труханов выразил признательность одесситам, которые вчера пришли на помощь

Мэр Одессы поблагодарил горожан за активное участие в уборке снега на улицах города, за энтузиазм и взаимопомощь.

«Отдельная благодарность тем, кто пришел на помощь своим землякам, предоставив жилье, обогрев, еду, горячий чай, помог добраться до дома. Одесситы в очередной раз доказали, что мы - одна большая семья, которая никогда не оставит друг друга в беде», - заявил городской голова.

По словам Труханова, бизнесмены вчера дополнительно предоставили свой транспорт - 19 единиц техники в помощь к коммунальной снегоуборочной технике (80 единиц).

Одесситы в очередной раз доказали, что мы - одна большая семья, которая никогда не оставит друг друга в беде

«Безусловно, как городской голова, коренной одессит, я не остался в стороне и уже второй день со своими коллегами, друзьями, депутатами, работниками мэрии помогаю расчищать улицы, освобождать застрявшие в снегу машины. В первую очередь, это касается медучреждений, пунктов скорой помощи. И, конечно, вместе со служащими горсовета, работниками исполнительных органов мы вышли на Думскую площадь, чтобы освободить ее от снега и подготовить ее к празднованию Нового года, на который к нам приедут гости со всей Украины, придут одесские семьи. Работа продолжается!»

При этом он констатировал, что на данный момент одной из основных проблем является развоз хлеба по магазинам города. Из 80 машин "Одесского каравая" выехало только 15. «Также обращаюсь ко всем владельцам автотранспортных средств с просьбой вернуться к своим машинам и освободить проезжую часть, трамвайные рельсы. В первую очередь, с Привокзальной площади, где из-за брошенных авто затруднено движение городского транспорта, а также с улицы Прохоровской, где находится 2-й хлебозавод», - заявил Труханов.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Труханов #обращение #снег #одесситы
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...