15:03, 24 грудня 2014 р.

Интернет магазин игрушек

С появлением в семье маленького человечка перед любым родителем рано или поздно встает вопрос о правильности выбора детских игрушек. Верным решением станет выбор игрушки в соответствии с возрастом ребенка. Именно такой точки зрения придерживаются психологи, педагоги и врачи. Интернет магазин игрушек предлагает широкий ассортимент детских игрушек.

При выборе детских игрушек следует ориентироваться на основное их назначение - развитие тех или иных психических и физиологических характеристик.

Восприятие. Совершенствование восприятия происходит в процессе действий, требующих различения цвета, формы, величины предметов, например: подбор предметов с одинаковыми признаками, классификация по сенсорным признакам (цвету, форме, величине и др.). Для этих действий необходимы однотипные предметы или их изображение с ярко выраженным цветом, формой, величиной, допускающие действия ребенка с ними.

Например:

• фигурки или картинки животных разных цветов (зайчики, собачки)

• коробки форм

• пазлы крупные

• однотипные фигурки разной величины (5-10 местные матрешки, кубики, пирамидки, мисочки и пр.).

Именно возраст ребенка, а так же его основные предпочтения в основном и определяют те игрушки, которые лучше купить вашему ребенку. Например, дети, которые еще не достигли возраста трех лет, еще мало разбираются в нашем мире и на данный момент занимаются именно его познанием, а поэтому лучших вариантом для них станут различные игрушки, которые будут яркими, для того, чтобы стимулировать вашего малыша к тому, чтобы он развивал свои чувства, а так же тренировал координацию своего зрения и своих рук. Помимо всего этого, детские игрушки для этого возраста должны помогать им научиться считать, а так же познавать все основы нашего с вами мира. При выборе игрушки так же не стоит забывать о том, каким предпочтениям отдает себя ваш малыш, так как если ему игрушка не понравится, то мероприятие будет абсолютно напрасным и эта игрушка уже ничем ему не поможет. Возможно, он будущий художник, тогда купите ему досточку для рисунков, а может быть – великий математик, тогда приобретите лучше для него кубики, а так же различные лабиринтики.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...