• Головна
  • «Черноморец» продул «Кривбассу» 0:1
09:10, 5 серпня 2011 р.

«Черноморец» продул «Кривбассу» 0:1

Состоялся 4-й тур украинской премьер-лиги по футболу. Результаты матчей: "Кривбасс" (Кривой Рог) - "Черноморец" - 1:0.

Остальные матчи: "Волынь" - "Металлист" - 0:3, "Оболонь" - "Заря"- 0:0, "Александрия" - "Таврия" - 0:0, "Днепр" - "Ильичевец" - 3:0, "Металлург" - "Динамо" - 0:0, "Кривбасс" - "Черноморец" - 1:0, "Карпаты" - "Ворскла" - 0:2, "Арсенал" - "Шахтер" - 1:1.

На классе одержали свои победы харьковчане и днепропетровцы. "Шахтер" пропустил ответный мяч в конце 4-й добавленной минуты. А гол Фернандиньо был похож на тот, который пропустил "Черноморец".

Одесситы играли в Кривом Роге в таком составе:

Безотосный, Кутас, Шиманек (Донец, 46), Ковальчук, Зубейко, Рожок (Каськов, 78), Политыло, Васин, Бурдужан, Цыгырлаш, Диденко (Тащи, 74).

В воротах "Черноморца" впервые появился Дмитрий Безотосный, заменивший Евгения Паста. Матч показал, что вратарская позиция не должна у нас вызывать тревоги и является сегодня самой надежной линией в "Черноморце". Жаль только, что пока мы разбираемся, что у нас делается в поле, их вместе в ворота не поставишь.

Так рождаются легенды о тренерском гении. Вот взял главный тренер "Кривбасса" Юрий Максимов и вдруг заменил игрока на 27-й минуте. А через три минуты вышедший футболист по фамилии Бабатунде забил гол. Такое не могут просчитать даже букмекерские конторы. На своей половине поля у центральной линии он отобрал мяч у игрока "Черноморца" и рванул к нашим воротам. Своих намерений и решительности Михель не скрывал. Многочисленные одесские футболисты, окружавшие криворожца, проявили озабоченность в связи с этим. Кто-то отступал, выравнивая линию фронта и готовя сопернику "волчьи ямы". Иные перекрывали траекторию его возможных передач. А были и такие, кто уже продумывал, кому отдать третий пас во время черноморской контратаки. Не было только кого-нибудь, кто попытался бы отобрать мяч у криворожца или хотя бы помешать ему беспрепятственно двигаться с мячом. Кривбассовец тоже оказался не прост. Ни на миг не выпуская мяча из-под контроля, он проник к линии штрафной и хлестко вбабатундил низом. Мяч ударился о внутреннюю поверхность штанги и влетел в ворота.

"Кривбасс" победил - 1:0. На 85-й минуте у "Черноморца" за второе предупреждение был удален Евгений Зубейко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...