• Головна
  • В Одесской области над молдавским селом подняли флаг страны-оккупанта (ФОТО)
16:00, 9 грудня 2014 р.

В Одесской области над молдавским селом подняли флаг страны-оккупанта (ФОТО)

Сегодня утром жители села Утконосовка Измаильского района Одесской области заметили на 50-метровой вышке одного из украинских мобильных операторов российский триколор.

Об этом сообщил блогер Анатоль Попеску.

По-сути, ночью была организована полномасштабная диверсия профессионально обученными для этого людьми, сине-красные надписи (на русском языке) в центральной части села идут в дополнение к вывешенному флагу страны-агрессора

"По-сути, ночью была организована полномасштабная диверсия профессионально обученными для этого людьми, сине-красные надписи (на русском языке) в центральной части села идут в дополнение к вывешенному флагу страны-агрессора", - сообщил блогер.

По его словам, местная власть и милиция не спешат ликвидировать безобразие: "По состоянию на 13 часов флаг остаётся недостижимым (!!!) для местных органов власти и силовых структур, которые, по-сути, бездействуют и только способствуют "рекламе" агрессора в одном из самых больших сёл Бессарабии. Стоит отметить что более 90% из населения Утконосовки (4.300 жителей) являются представителями национального меньшинства, в селе превалирует общение на румынском языке", - сообщил Попеску.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесская область #Утконосовка #Измаил #оккупанты
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...