
12:20, 8 грудня 2014 р.
В Одессе озаботились опасными тротуарами
Мэр Одессы Геннадий Труханов призвал подчиненных заняться тротуарами, по которым невозможно ходить.
Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания в мэрии.
Он признал, что дороги расчистили, а вот тротуары - нет.
По тротуарам невозможно ходить
«По тротуарам невозможно ходить», - посетовал он.
Также он добавил, что нужно привлечь все организации к уборке льда. В том числе ОСМД. А вот муниципальные чиновники параллельно начали обход арендаторов офисов и магазинов с требованием расчистить возле офисов тротуары и посыпать их смесью.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:27, 11 червня
13
15:14, 22 червня
14
07:59, 19 червня
45
10:52, 20 червня
53

Коментарі