• Головна
  • В Одесской области странная женщина сама себя обокрала
09:30, 7 грудня 2014 р.

В Одесской области странная женщина сама себя обокрала

Работники линейного отдела на станции Котовск УМВД Украины на Одесской железной дороге изобличили 50-летнюю жительницу Одесской области, которая с целью получения справки о потере паспорта, предоставила ложные сведения о краже документа и личных вещей в поезде сообщением «Балта-Одесса».

Как сообщает пресс-служба ведомства, в дежурную часть ЛО поступило телефонное сообщение от 50-летней гражданки о том, что, сойдя с электропоезда на ст. Мардаровка, она обнаружила отсутствие женской сумки, где находился паспорт гражданки Украины на ее имя.

Женщина рассказала, что подозревает в краже знакомого односельчанина, потому, что он не сошел с поезда вместе с ней, а поехал дальше.

«Данное событие было занесено в ЕРДР и начато уголовное производство по ч. 1 ст. 185 (Кража) УК Украины. В дальнейшем, при личной беседе с гражданкой, она призналась правоохранителям, что паспорт потеряла, а о краже заявила с целью получения справки для восстановления утраченного документа», - сообщил начальник ЛО на ст. Котовск подполковник милиции Игорь Березовенко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #электричка #воровство #Котовск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...