• Головна
  • Одесскую молодежь приведут в действие
13:47, 29 липня 2011 р.

Одесскую молодежь приведут в действие

В Одессе 3 августа под эгидой Испанского Национального агентства «Молодежь в действии» пройдет международный семинар «Поощрение и распространение добровольной службы (волонтерства)», посвященный поддержке волонтерского движения.

В работе семинара планируют принять участие представители правительственных и неправительственных организаций из Армении, Беларуси, Болгарии, Франции, Грузии, Венгрии, Италии, Молодовы, Португалии, Румынии, России, Ирландии, Азербайджана, Германии, Норвегии, Испании и Украины. Страну-организатора будет представлять Министр труда и социальной политики Испании.

В программе семинара и визита делегаций предусмотрены мероприятия:

- встреча с руководством города и представителями профильных управлений одесской мэрии; - встречи с лидерами студенческих и молодежных организаций Одессы;

- круглый стол в Одесском доме учёных с лидерами женских и многодетных организаций;

- презентация социальных проектов победителей городского конкурса «Социальной рекламы»; - встреча с победителями конкурса «ТОП 100 молодёжных лидеров Одессы»;

- планирование и разработка будущих проектов сотрудничества.

Также для гостей нашего города запланировано посещение Одесского Оперного театра, экскурсии в музеи города и катакомбы, по мемориалу «411 батарея» и Свято-Успенскому мужскому монастырю.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...