
Одессит обокрал квартиру, когда хозяева спали в соседней комнате
Киевским районным судом города Одессы к пяти годам лишения свободы приговорен ранее судимый за тяжкое преступление гражданина, который тайно проник в квартиру и открыто похитил имущество, чем причинил потерпевшей значительный материальный ущерб.
Как сообщает пресс-служба суда, осужденный будучи ранее судимым другим судом за аналогичное преступление, повторно совершил кражу.
Так, после распития спиртных напитков, около 5:00 утра он добрался к дому по проспекту Академика Глушко вОдессе, поднявшись на третий этаж, через входную дверь тайно проник в квартиру откуда похитил имущество.
В судебном заседании потерпевший пояснил, что ночью он с женой находились в квартире и спали. Проснулся от того, что они с женой в коридоре квартиры увидели незнакомого мужчину, который держал в руках его вещи.
Хозяева квартиры подняли крик, а преступник выбежал из квартиры оставив вещи.
Коментарі