• Головна
  • На акцию под Одессой свезли «титушек» - общественница
10:00, 26 вересня 2014 р.

На акцию под Одессой свезли «титушек» - общественница

В Ильичевске 23 сентября прошел митинг, главными участниками которого стали специально привезенные молодчики.

В ходе митинга собравшиеся требовали: «Вернем Ильичёвский порт народу!». Интересно, что ни сотрудники порта, ни представители профсоюза в этой странной акции участия не приняли.

Как рассказала активистка Алена Сывак, общее количество участников митинга составило около 200 человек. По словам общественницы, митингующие получили деньги за свое «стояние» и открыто об этом говорили во время акции.  Митинг показали по новостям на российских телеканалах.

Я не хочу, чтобы в этот город пришла война.

Когда Сывак попыталась узнать, кто организатор акции, ее подвели активистам общественной организации «Молодь! Громада! Воля!», основателем которой является руководитель «Народного фронта Новороссии» Александр Зинченко.

«В свое время мы с Сашей уехали из Одессы в Ильичевск специально. Этот маленький портовый городок полон мамочек и детей. По количеству колясок на улице вы точно можете знать, когда у деток  сонный час. Я не хочу, чтобы в этот город пришла война. Да, Ильичевск - это порт, это очень большие деньги, но Ильичевск - это город мамочек и детей», - описывает свою обеспокоенность активистка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Ильичевск #акция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...