• Головна
  • Вилкул будет в Верховной Раде отстаивать интересы людей труда
09:27, 22 вересня 2014 р.

Вилкул будет в Верховной Раде отстаивать интересы людей труда

Александр Вилкул, губернатор Днепропетровщины 2010-2012 и вице-премьер 2012-2014 гг, принял решение баллотироваться в Верховную Раду как один из лидеров Оппозиционного блока. Ключевой своей задачей и членов команды, которая идет с ним, он назвал отстаивание интересов людей труда – тех, кто своими руками создает экономику.

- Да, я буду баллотироваться. Это мой долг. Я не могу оставить людей, интересы которых в Киеве никто не слышит, - сказал Вилкул.

- Меня звали пойти на любой округ в Днепропетровской области и побеждать, но я пошел в Оппозиционный блок, чтобы отстаивать интересы миллионов украинцев, которым нужна защита от действующей власти, разрушившей экономику, обвалившей курс гривны, заморозившей зарплаты и пенсии, - подчеркнул Вилкул.

- Политиков, которые вошли в Оппозиционный блок, объединила цель – не дать этой власти разрушить страну и защитить жителей юго-востока. Мы – представители промышленных регионов страны, которые сейчас наиболее пострадали от непрофессиональных действий этой власти, - сказал Вилкул, - Мы идем на выборы и мы заставим центральную власть в Киеве учитывать интересы миллионов людей, имеющих альтернативную точку зрения.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Вилкул #власть
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...