• «Черноморец» сыграл вничью с «Залаэгерсегом»
12:37, 1 липня 2011 р.

«Черноморец» сыграл вничью с «Залаэгерсегом»

ФК «Черноморец» сыграл со счетом 1:1 с венгерским ФК «Залаэгерсег», сообщает пресс-служба клуба.

Первый тайм завершился без забитых голов. После перерыва «Черноморец» произвел четыре замены. После 60-й минуты «моряки» открыли счет. Спустя несколько минут венграм после прострела с острого угла и рикошета удалось сравнять счет - 1:1. «Моряки» старались изменить счет до финального свистка.

«Мы планировали этот спарринг для тех футболистов, которые не имели серьезной игровой практики. Поединок оставил хорошее впечатление, дал много полезной информации, как по действующим футболистам «Черноморца», так и по потенциальным новичкам.  Мы создали еще несколько хороших моментов для взятия ворот, но не реализовали их, а венгры смогли отыграться благодаря рикошету», - прокомментировал матч главный тренер ФК «Черноморец» Роман Григорчук.