• Головна
  • В Одессе наказали девушку-мажора, из-за которой погибла ее подруга
10:40, 18 вересня 2014 р.

В Одессе наказали девушку-мажора, из-за которой погибла ее подруга

Молодая девушка, возвращаясь с подругами под утро из ночного клуба в Аркадии, управляя автомобилем «BMW X5», проехала на красный сигнал светофора и совершила ДТП, в результате которого пассажир автомобиля «BMW X5» погибла на месте.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевского районного суда г.Одессы.

Осуществляя движение на регулируемом перекрестке просп.Адмиральский и ул.Краснова, водитель автомобиля «BMW X5» проигнорировала запрещающий сигнал светофора и не предоставила преимущества автомобилю «Volkswagen Sharan», который двигался на зеленый свет, в результате чего произошло столкновение передней левой частью кузова управляемого ею автомобиля «BMW X5» с передней частью кузова автомобиля «Volkswagen Sharan».

Киевским районным судом г.Одессы в отношении подозреваемой была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, поскольку подозреваемая обвиняется в совершении тяжкого преступления, в результате которого погибла девушка.

Не соглашаясь с выбранной мерой пресечения, подозреваемая обжаловала решение суда в апелляционной инстанции.

Апелляционным судом Одесской области отменено в отношении подозреваемой меру пресечения в виде содержания под стражей и избрана новая, менее строгая, в виде домашнего ареста.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#мажоры #Одесса #Аркадия #БМВ #суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...