• Головна
  • Греческую площадь Одессы сделают пешеходной, а торговые киоски снесут (ФОТО)
13:00, 16 вересня 2014 р.

Греческую площадь Одессы сделают пешеходной, а торговые киоски снесут (ФОТО)

Основным направлением благоустройства площади должна стать организация пешеходной зоны от ул. Бунина до ул. Дерибасовской. Для этого должно быть восстановлено плиточное покрытие, нарушенное в ходе строительства паркинга, а торговые точки, которые мешают проходу, должны быть демонтированы.

Об этом, как сообщает пресс-служба мэрии, было решено в ходе выездного совещания, которое прошло вчера под руководством заместителя мэра Одессы Вячеслава Шандрыка.

После выполнения определенных мероприятий по организации дорожного движения будет демонтирована временная дорога, по которой сейчас осуществляется проезд транспорта по Греческой площади

В ходе выездного совещания прошло обсуждение вариантов обустройства площадки для установки мусорных контейнеров. Также в ближайшее время будут должным образом организованы въезды в паркинг ТЦ «Афина».

«После выполнения определенных мероприятий по организации дорожного движения будет демонтирована временная дорога, по которой сейчас осуществляется проезд транспорта по Греческой площади. Мы рассчитываем, что это будет сделано в ближайшее время», - отметил Вячеслав Шандрык.IMG_0007IMG_0014IMG_0017IMG_0022IMG_0027IMG_0033IMG_0038IMG_0044IMG_0046

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Греческая площадь #черная дыра #Черный #мэрия Одессы
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...