• Головна
  • Одесские милиционеры-транспортники отправились в зону АТО
15:20, 26 серпня 2014 р.

Одесские милиционеры-транспортники отправились в зону АТО

25 августа текущего года сводный отряд УМВД Украины на Одесской железной дороге в количестве 20 милиционеров откомандирован для выполнения задач и несения службы по охране общественного порядка в районах проведения антитеррористической операции.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Работники линейных подразделений на станциях Одесса-Главная, Раздельная, Знаменка, Котовск, Христиновка, Измаил, им. Т.Шевченко и Помошная, а также Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при УМВД Украины на Одесской железной дороге были полностью экипированы новой форменной одеждой, средствами индивидуальной защиты и связи. Командир сводного отряда полковник милиции Игорь Курбанов доложил руководству о готовности личного состава к выполнению возложенных на них обязанностей.

Мы уверены, что вы достойно выполните возложенные на вас обязанности и вернетесь в свои подразделения в полном составе живыми и здоровыми

С напутственным словом к правоохранителям обратился начальник Управления полковник милиции Сергей Карташов. «Мы уверены, что вы достойно выполните возложенные на вас обязанности и вернетесь в свои подразделения в полном составе живыми и здоровыми. Обращаю особое внимание на соблюдение служебной дисциплины и законности, внимательное отношение к заявлениям и предложениям граждан», - отметил Сергей Викторович.

Заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности Управления полковник милиции Владимир Чеховский провел детальный инструктаж бойцов сводного отряда. «У вас есть возможность подтвердить приобретенные навыки по служебной, боевой и физической подготовке, постоянно заботясь о личной безопасности и безопасности своих товарищей», - добавил Владимир Чеховский.

Заместитель начальника Управления полковник милиции Владимир Чеховский совместно с начальником отдела кадрового обеспечения подполковником милиции Сергеем Медведенко сопроводили сводный отряд к месту дислокации.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #АТО #милиция #отправка #линейный отдел
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...