• Головна
  • В Одессе задержали самого предсказуемого преступника
13:20, 26 серпня 2014 р.

В Одессе задержали самого предсказуемого преступника

В Одессе Госохранники по горячим следам задержали 19-летнего вора

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, он обоснованно подозревается в совершении кражи кошелька с восемью тысячами гривен у посетителя кафе. Надеясь на то, что остался незамеченным, воришка решил вернуться на место преступления  уже на следующий день.

В девять часов вечера по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в одном из развлекательных заведений Малиновского района города Одессы необходима помощь правоохранителей. Немедленно на место происшествия был направлен ближайший мобильный наряд милиции ГСО.

Прибыв на место вызова, к госохранникам обратилась администратор заведения и объяснила, что вчера вечером у одного из посетителей заведения похитили кошелек с деньгами и указала на молодого человека, который находился в кафе. Женщина объяснила, что именно он вчера совершил кражу, а сегодня вернулся на место преступления и заказал ужин. Администратор добавила правоохранителям, что о причастности молодого человека к совершению преступления свидетельствуют записи видеокамер, которые зафиксировали его действия.

Всех участников конфликта правоохранители доставили в Малиновский отдел милиции для выяснения обстоятельств. Там молодой человек и признался в содеянном, объяснив свои действия тем, что никогда не видел такую ​​большую сумму денег, поэтому удержаться от искушения не смог.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления для вынесения соответствующего уголовного решение о юном воре.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Малиновский район #Черемушки #украл кошелек
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...