• Головна
  • Очень важно знать, как правильно выбрать купальник
00:16, 17 серпня 2014 р.

Очень важно знать, как правильно выбрать купальник

Период отпусков – время, когда каждая леди мечется в выборе необходимых атрибутов, докупая необходимое. Даже в преддверии этого периода, если речь заходит о выборе купальника, то многие представительницы прекрасной половины человечества предстаю т перед дилеммой – как правильно выбрать купальник?

Казалось бы, что тут такого сложного, но тут представлены практические советы, как не ошибиться и не наломать дров в выборе.

Прежде всего, следует четко понимать какой именно фасон или модель нужно найти, а отыскав внимательно необходимо изучить бирку, на которой указаны  цифровые и буквенные значения, эквивалентны собственным размерам. Далее необходимо изучить состав купальника. Предпочтение следует отдавать не синтетическим купальникам, которые могут вызвать раздражение, либо вовсе рассохнуться на солнце.

Подбирая купальник, необходимо всегда четко придерживаться собственного размера. Ведь приобретя купальник меньше по размеру, можно оказаться в совсем неприятных ситуациях. Например швы могут не выдергать  водных процедур или «разлезться» под солнечными лучами, он может натереть и надавить, что совершенно неприятно, и может вызвать покраснения и ссадины.

Приобретая купальник больше по размеру, так же можно попасть в щекотливую ситуацию, и в свое время остаться и вовсе без купальника.

Очень важно понимать какие модели приемлемо подбирать, и какие нет. Например, девушкам у которых пышная грудь, следует отказаться от купальников, у которых нет бретелей, которые имеют яркие расцветки или украшены дополнительными аксессуарами. В таком случае не только размер имеет значение, но и любая мелочь. Поэтому необходимо тщательно примерять купальник, убедиться, что она прекрасно поддерживает грудь, не создавая неловкостей при движении. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...