• Головна
  • Костусев готовит в Одессе почву для входа российского бизнеса
19:24, 16 червня 2011 р.

Костусев готовит в Одессе почву для входа российского бизнеса

Одесский городской голова Алексей Костусев на заседании исполкома Одесского горсовета рассказал о своей сегодняшней встрече с руководителем Администрации Президента России Сергеем Нарышкиным.

«Очень плодотворная была беседа, большой интерес к нашему городу, готова российская сторона серьезно сюда входить. Будем готовить серьезный бизнас-форум с российскими промышленниками, транспортниками», - заявил Костусев.

«Будем работать, чтоб принять специальный закон по Одессе. Вплоть до того, что будем готовить встречу, скажем, премьер-министров Украины и России в нашем городе». - добавил он.

Мэр особо отметил, что он «достаточно часто общается с серьезными людьми».

«Когда я говорю с серьезными людьми — а я с ними общаюсь достаточно часто, разговор один: мы готовы прийти — но давайте конкретные вещи, конкретные проекты. Только так можно и нужно сегодня работать», - подытожил городской голова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення