• Головна
  • Вице-премьер ДНР ездит в Одессу к жене (АУДИО)
17:20, 17 липня 2014 р.

Вице-премьер ДНР ездит в Одессу к жене (АУДИО)

Как известно, "вице-премьером по силовому блоку" в террористической организации "ДНР" был объявлен Владимир Антюфеев.

По информации ряда приднгестровский СМИ, Владимир Антюфеев больше известен, как экс-министр госбезопасности Приднестровья, хотя жил и работал в Тирасполе под именем Вадим Шевцов.

Шевцов-Антюфеев являлся личной креатурой экс-президента ПМР Игоря Смирнова и позволял себе вступать в конфликты даже с бывшим руководителем 14-й армии России Лебедем.

Интересно здесь то, что с именем Антюфеева сейчас в Тирасполе расследуют ряд уголовных дел, где ему вминяют в вину расхищения, злоупотребление служебным положением и прочее.

В войне компроматов даже всплыл интересный факт. Оказывается, у высокопоставленного ныне донецкого террориста жена (возможно бывшая или одна из бывших) проживает в Одессе.

Именно к ней террорист регулярно наведывался.

Данный факт был обнародован на выложенной в сеть телефонной записи между "министром внутренних дел" Приднестровья Геннадием Кузьмичевым и заместителем начальника по оперативной работе Южного регионального управления Государственной погранслужбы Украины Владимиром Горожанкиным.

В частности, одесские пограничники просили уточнить контакты бывшей жены Шевцова-Антюфеева, которая проживает в Одессе и к которой часто наведывался главный "силовик" донецких террористов.

Видео: Открытый форум ПМР

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шевцов #Антюхеев #ДНР #Одесса #Приднестровье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...