• Головна
  • В Одессе подорожают пригородные электрички
13:00, 21 червня 2014 р.

В Одессе подорожают пригородные электрички

Одесская железная дорога установила стоимость проезда пассажиров в пригородном сообщении по новым тарифам.

Как сообщает пресс-служба предприятия, с 1 июля вырастет стоимость проезда пассажиров в поездах пригородного сообщения по всем дирекциям железнодорожных перевозок. Тарифы увеличены по отношению к существующим в пределах Одесской дирекции на 27%, в пределах Херсонской, Шевченковской и Знаменской дирекции железнодорожных перевозок на 30%.  

После повышения тарифов, стоимость полного билета в пригородном сообщении на территории Одесской железной дороги, в том числе в Одесской области, установлена ​​от 4,10  грн. до 26,00 грн. в зависимости от дальности поездки.

Проезд для детей от 6 до 14 лет, по-прежнему, составит 75% от стоимости проезда взрослого пассажира, а студенты так же пользоваться 50% льготой согласно действующему законодательству.

На Одесской железной дороге утверждают, что причиной пересмотра тарифов стало систематический рост цен на энергоносители, подорожание материалов, а высокий уровень убыточности пригородных перевозок не позволяет железнодорожникам в полном объеме выполнять обновление подвижного состава, повышать комфортность и качество обслуживания пассажиров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #электрички #подорожание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...