
11:00, 21 червня 2014 р.
В центре Одессы создают масштабный стрит-арт (ФОТО)
Во дворе на углу Екатерининской и Еврейской вот-вот появится самое большое в Украине произведение стрит-арт. Нарисовали его не баллончиками с краской, как обычно, а самыми настоящими кисточками. Так что это еще и самая большая картина!
Как сообщает Культурометр, на уличной картине площадью 400 квадратных метров появились выдающиеся одесские персонажи и знаменитости – Михаил Жванецкий, Остап Бендер и Киса Воробьянинов, Михаил Воронцов и другие.
Всего над картиной работают шестеро уже проявивших себя в работе над Мавританской аркой художников и архитекторов. Официальное открытие уже совсем близко.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
09:29, 29 листопада
09:29, 29 листопада
09:29, 29 листопада
09:29, 29 листопада
